Что такое корректность в Дизайне Человека?

Дизайн Человека. Принятие решений. Как быть корректным.

Что такое «проживать себя».
Или по-другому «быть корректным».

В Дизайне Человека это значит, кто генератор принимает решения через отклик, проектор распознаёт приглашения, манифестор информирует и ждёт сигнала внутреннего авторитета, чтобы инициировать, а рефлектор ждёт полного лунного цикла, чтобы принять решение.

Или по-другому:

  • Генератор не может проживать себя, если не откликается, а делает всё по «надо» или «так положено». Просто не может найти дело по душе «изнутри себя», придумать. Ему нужно, чтобы снаружи что-то было предложено и на это в теле появилась энергия.
  • Проектор не может раскрыть своей природы и обрести успех у людей, если не видит, кто его распознал и приглашает к общению, а кому он безразличен.
  • Манифестор не проживает себя, когда никого не информирует и не чувствует внутренний авторитет, чтобы инициировать.
  • Рефлектор не проживает себя, когда не может попасть в свой поток, не чувствует своей правды в теле, торопясь.

То есть корректность сводится к принятию решений, которые ощущаются комфортом в теле, не встречают внутреннего сопротивления.

Подписывайтесь на ВК и Телеграмм-канал - обсуждения и новые публикации в первую очередь появляются там!

Проверка Дизайна Человека Сергея Доброва
Комментарии: ваши вопросы и мнения