Как понять свой закон?

0 +1 -1
Лу спросил 3 года назад

Юпитер: кр-62.4, чер-33.4 Сатурн: кр.-61.1, чер-54.5 Если я правильно понимаю свой закон Юпитера, оба канала про аскетизм и уединение. Но как его соблюдать и попутно строить карьеру? Как раз она и страдает через Сатурн, особенно больно бьет по воротам амбиций. Вот такая космическая шутка ((

1 ответ
0 +1 -1
Сергей Добров Админ. ответил 3 года назад

Привет, привет!
Интересный вопрос!
Лично мне не нравится эта трактовка Юпитера и Сатурна: Закон и наказание rtfm cry
Я бы объяснил Юпитер, как

  1. То качество, тот талант, который делает нас известными, знаменитыми.
  2. Талант, который ведёт нас к росту, расширению, увеличению масштабов деятельности.

В данном случае обращаю внимание на то, что оба Юпитера в 4 линии, а значит рост происходит внутри правильного коллектива, при наличии правильных (корректных) людей вокруг.
 cool Юпитер в 62 воротах — я известен тем, что хорошо объясняю и аргументирую.
 cool Юпитер в 33 — я известен своей жизненной историей, своими рассказами, мудростью и пониманием жизни. Лидерской позицией.
Само правило: если не исполняется закон Юпитера, то Сатурн наказывает — это вообще детский лепет! Для уровня садика. Не нравится мне такое определение. buba Я люблю другое mail
Сатурн корректирует нашу жизненную траекторию, закрывая нам пути «не туда». Ограничивает наши ложные направления развития.
 dash Сатурн в 61 создаёт нам ощущение бессмысленности происходящего.
 dash Сатурн в 54 замораживает наши амбиции, либо ограничивает их: они не находят поддержки, развитие не идёт. Направление не верное! 

Проверка Дизайна Человека Сергея Доброва