Как проявляется инкарнационный крест с воротами в неопределенных центрах?

Вопросы / ответыРубрика: Дизайн Человека, Генные ключиКак проявляется инкарнационный крест с воротами в неопределенных центрах?
0 +1 -1
Лана спросил 4 года назад

Добрый день, Сергей,
Спасибо за рублику Вопрос-Ответ, очень полезно и познавательно. 
Интересно узнать Ваше мнение, какие особенности проявления инкарнационного креста, когда он образован висящими в неопределенном центре воротами? Дело в том, что трое из четырех ворот креста у меня в неопределенных центрах. Солнце личности в 14 воротах неопределенного Сакрала, Солнце дизайна в 29. Проявление ни тех, ни тех ворот я в себе не чувствую от слова совсем. Если 29 ворота можно еще объяснить тем, что на то они и бессознательные, чтобы не замечать их проявления, то 14 ворота — свое сознательное Солнце, я должна ощущать. Но, сколько не читаю описаний — пустота, ничего не отзывается, будто не про меня. 
Казалось бы, с 70% генераторов в моем окружении, хотя бы время от времени мой Сакрал должен был зажигаться и ворота как-то проявлять себя. 
А как вы думаете, как себя должно проявлять Солнце личности (да и другие ворота креста), находясь в неопределенном центре? Спасибо. 🙂 

1 ответ
0 +1 -1
Сергей Добров Админ. ответил 4 года назад

Лана, привет!
Если инкарнационный крест в открытых центрах, то это всегда темы общения. Половинки каналов приглашают, притягивают всех к общению.
 
14 ворота в открытом сакрале управляют чужой энергией и навыками. Это может проявляться и в работе в банковской сфере, и в управленческой деятельности, а ещё в хирургии или психологии. Там темы Скорпиона (удаление всего лишнего) проявлены.
 
Есть предположение, что человек будет склонен к работе в коллективе, а не к индивидуальной работе типа ИП или фрилансера. 
 
Если Солнце не горит, проблема с самоидентификацией, то будет проявляться его противоположность — Земля личности в 8 воротах: пиарщик. Человек будет стремиться рассказывать другим о других, популяризировать что-то, что ему не принадлежит.
 
И разумеется, раз мы говорим про инкарнационный крест в открытых центрах, то сразу понимаем, что его реализация очень сильно зависит от того, в какой среде человек находится. Корректное ли у него окружение? Может уже пора менять окружение (периодически жизнь может побуждать нас перемещаться с насиженных мест разными способами)?

Проверка Дизайна Человека Сергея Доброва