Какая лучше профессия мне соответствует?

Вопросы / ответыКакая лучше профессия мне соответствует?
0 +1 -1
Сергей Добров Админ. спросил 4 года назад

Добрый день Сергей. Помогите пожалуйста разобраться. 
Какая лучше профессия мне соответствует. Ищу себя уже много лет, очень нравится психология, хотелось бы найти дело своей жизни. Буду Вам очень благодарна за помощь.

1 ответ
0 +1 -1
Сергей Добров Админ. ответил 4 года назад

Эльвира, добрый день! Ваш вопрос действительно важный для каждого в жизни. И Дизайн Человека именно об этом, найти себя и своё дело жизни.
 
Но это происходит не прямым путём, как например в Астрологии: посмотрели вашу карту и определили по ней основные направления работы по найму или бизнеса. В Дизайне Человека всё происходит через обучение принятию решений в жизни при помощи стратегии и внутреннего авторитета. И каждое решение, принятое из своей природы, а не от ума, ведёт вас всё ближе к налаживанию всех сфер жизни.
 
Постепенно. Шаг за шагом, день за днём. А для этого я подготовил бесплатную большую рассылку, которая знакомит с основами Дизайна Человека постепенно. Шаг за шагом. Именно к пониманию сути своего Дизайна, а не указанию профессии вроде «тыж психолог» crazy
 
Дайте себе время поразбираться в основах и вы поймёте идеологию Дизайна Человека. Повторюсь, напрямую в карте Дизайна Человека нет ответа на вопрос «Кем мне работать?».
 
Ещё одним ооочень важным фактом является так называемое «устаревание профессии». Т.е. какая-то профессия вам очень нравилась, но прошло время и вы из неё «выросли». Она больше не привлекает вас, как прочитанная книга. Хочется идти дальше. 
 
Но какая профессия вас сейчас больше всего привлекает? На этот вопрос отвечает суть слова Призвание. Это то, к чему вас сейчас призывает жизнь. Не что вы от неё хотите, а что жизнь от вас требует сейчас.

Проверка Дизайна Человека Сергея Доброва