Несправедливость в жизни

Вопросы / ответыНесправедливость в жизни
0 +1 -1
Вопрос из жизни спросил 4 года назад

От чего в жизни так много несправедливости?

1 ответ
0 +1 -1
Сергей Добров Админ. ответил 4 года назад

Этот вопрос с просторов интернета. Я задал его здесь, чтобы показать преимущества правильного мировоззрения и тупиковость негативного.
Однажды я увидел такой пост:
Существуют две России. Очень разные.

  • В первой рост экономики, во второй – спад.
  • В первой доходы людей растут, во второй – падают.
  • В первой продолжительность жизни все выше, во второй – сокращается.
  • В первой живет несколько тысяч человек, во второй – больше 140 миллионов.

И я сразу подумал, что это классно! Я сейчас живу в первой России, где всё классно! Вокруг меня богатые состоятельные люди, строятся новые дороги, ремонтируются мосты, реставрируются достопримечательности. Ребёнку нравится школа, мне — экология вокруг (я живу далеко за городом).
 
Причём, что интересно, в юности лет я жил во второй России, где всё плохо!
 
Т.е. я пользовался негативным мировоззрением и жалобничеством, недовольством. Все плохие, мне все должны… Как муха, которая только отбросы видит. Это был я, но совсем другой я.
 
И событийность была ужасная: сплошные травмы-катастрофы. Любой пендель летел именно на меня. Я как будто притягивал любой негатив к себе! А по факту, сам создавал его своим негативным мышлением.
 
Итак, каждый из нас сам создает свою Россию. А ещё свою Америку, Германию, Таиланд и ОАЭ 😀 
 
Каждый смотрит на мир через призму своих убеждений и сам же создаёт свою реальность — вот было моё открытие, изменившее мой мир раз и навсегда!
 
Негативщикам всегда не везёт!
 
А позитивным и добрым (в правильных смыслах этого слова) — везёт!
 
Именно по-этому я веду курс-наставничество «Разжигание внутреннего Солнца«, где даю техники и практики очищения подсознания от всех видов негатива. У людей реально меняется реальность за довольно непродолжительное время: отношения в семье, с деньгами, с миром во всех своих проявлениях!
 
Теперь с точки зрения Дизайна Человека
 
Если вам кажется, что всё несправедливо, значит вы не понимаете суть огромного мира, действующего по своим скрытым законам, где всё на 100% справедливо: причина-следствиие.
 
Пытаясь судить обо всём. Да ещё с позиции ограниченного человеческого мышления, где всё, что хорошо — это что выгодно для меня, а плохо — что лично мне не выгодно.
 
А с точки зрения Дизайна Человека есть только Карма (причина-следствие).
 
И учение Дизайн Человека предлагает свой выход: быть собой, принимая решения через стратегию типа и внутренний авторитет.
 
Если заметили, что началась «несправедливость», значит вы не корректны! Не следуете своей природе. Движетесь не по своей траектории. Не слушаете внутренний авторитет, своё тело, идёте против стратегии.
 
Будучи корректными, попадаете на свою линию жизни, где всё «справедливо».
 
Если вы негативщик, конечно, и там будет куча проблем, но это будут ваши проблемы, которые будут восприниматься вами, как часть вашей жизни. И у вас будут врождёные способы справляться с этими проблемами.
 
А вот чтобы не создавать лишних проблем, существует ещё развитие Дизайна Человека:
 
Генные ключи
 
Согласно этому учению у каждого нашего таланта (центра, ворот, канала), есть тёмная сторона — Тень, и светлая — Дар.
 
Проявляя свои Тени мы находимся в состоянии борьбы с миром, создаём много страданий себе и окружающим. Без надобности. Да, мы проживаем себя, но от этого не легче!
 
Как «армянский комсомолец» — героически преодолевает трудности, которые сам себе создаёт! И пишет об этом страничку в газете laugh
 
Если же мы познаем свою Тень и разовьёмся до состояния Дара, то начнём умело взаимодействовать с миром (людьми, деньгами, отношениями, событиями) на взаимовыгодных условиях, создавая вокруг себя благополучие.
 
Дружище, а ты в какой стране живёшь?
 
 

Проверка Дизайна Человека Сергея Доброва