Вопрос про рефлекторов

Вопросы / ответыВопрос про рефлекторов
0 +1 -1
Сергей Добров Админ. спросил 4 года назад

Вопрос от читателя:
Здравствуйте! Подскажите, если у человека Все центры Неопределенные!!! Ему что можно сделать-учиться находиться все время в моменте Здесь и Сейчас и в 100%-ной осознанности? Может быть, еще какие-то конкретные шаги можно предпринять? Заранее благодарна за ответ!

1 ответ
0 +1 -1
Сергей Добров Админ. ответил 4 года назад

Ольга, привет!
 
Ну, 100% осознанность — это конечно круто, но чтоб прям требовать этого от человека laugh На самом деле всё проще. Да, важно принять свою открытость, восприимчивость и гибкость, учиться этим пользоваться, находить в этом преимущества. cool Вторым пунктом я бы отметил замедление. Научиться выжидать благоприятного момента, наблюдать, созревать до решения, а не действовать второпях. В этом вы не одиноки, 50% человечества с определённым солнечным сплетением и им так же важно научиться ждать и созревать, чтобы не пороть горячки crazy
 
Говоря о рефлекторах (все центры не определённые), я всё время вспоминаю, как я жил в Таиланде на острове и встречал там рефлекторов. Они так органично вписывались в атмосферу всеобщего чилаута.
 
Эдакие акуна-мататы laugh Жизнь на расслабухе. Никуда не торопятся, плывут по течению и умеют эти течения выбирать. В этом Рефлекторы мега-мастера!
Рефлекторы чувствуют все течения и умело используют их
Как серферы, чувствующие волны и ветер, так и они везде в теме, всё чувствуют и различают.
 

Рефлектор станет самым счастливым человеком на свете…если станет самим собой: рефлектором! 

Проверка Дизайна Человека Сергея Доброва